Новости

Новости хоккея с мячом

Для кого каникулы, а для кого и напряженная пора. Отмечать праздники хоккеистам "Байкал-Энергии" долго не пришлось. Уже 4 января в Екатеринбурге бело-синие провели матч в рамках чемпионата России.
09.01.2007 - 08:00
image-not-found

Уже на 5-ой минуте встречи Сергей Рогулев забил гол. Но хозяева тут же отквитали его, а затем и вышли вперед. На 21-ой минуте сравнял счет Евгений Халдин - 2:2. А к концу тайма иркутяне вели 5:3. Во второй половине встречи хозяевам удалось сократить разрыв, но на большее сил не хватило. 5:4. Победа "Байкал-Энергии". Следующий матч команда Евгения Ерахтина также провела в гостях. Её соперником стал краснотурьинский "Маяк". Особых проблем гости не испытали. Счет матча - 4:0 - тому подтверждение. В составе бело-синих отличились Юсупов, Савченко, Кадакин и Рогулев. После этой победы иркутяне остались на втором месте турнирной таблицы. Впереди только хоккеисты из Кемерово. Сейчас у команды несколько выходных, а затем снова выезд. Правда, не далеко - на север области. 12-го игра в Усть-Илимске, а 14-го в Братске.