В Усть-Куте лихач на грузовике едва не врезался в поезд
Полиция нашла нарушителя и спросила о причинах его поступка
01.05.2025 - 09:14

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС
Буквально чудом избежать трагедии удалось участникам происшествия на железнодорожном переезде в Усть-Куте. В поле зрения камеры наблюдения попал грузовик с фургоном, который едва не столкнулся с движущимся грузовым составом и проскочил через переезд на красный сигнал светофора всего в нескольких сантиметрах от локомотива.
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, полицейские оперативно установили личность нарушителя и разыскали его. 40-летний иркутянин, перевозивший грузы из областного центра в Усть-Кут, не смог объяснить мотивы своего поступка.
В отношении водителя составлены административные материалы. Ему грозит штраф в размере 5 тыс. рублей и лишение водительских прав на полгода.
0
0
Поделиться
Автор материала
