В Братске водитель сбил школьницу на переходе и скрылся

В Братске полиция разыскивает водителя, совершившего наезд на 13-летнюю девочку на пешеходном переходе и скрышегося с места происшествия. Как сообщает пресс-служба МУ МВД России «Братское», инцидент произошёл 3 декабря около 18:00 на улице Енисейской у её пересечения с улицей Горького в жилом районе Гидростроитель.
По предварительной информации, школьница переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда её сбил неустановленный автомобиль. Испугавшись, девочка самостоятельно покинула место ДТП, однако спустя некоторое время почувствовала себя плохо и была доставлена в Детскую городскую больницу.
Полиция призывает нарушителя, совершившего наезд, немедленно явиться в Госавтоинспекцию по адресу: г. Братск, ул. Пихтовая, д. 36. Также правоохранители просят свидетелей и очевидцев происшествия сообщить любую информацию по телефонам 02 или 102.
Автор материала
