Новости

В Ангарске подростки избили 14-летнего сверстника

Инцидент произошёл вечером 15 февраля в 189 квартале
17.02.2026 - 12:38
Кадр видео происшествия

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

В Ангарске полиция разбирается в обстоятельствах избиения школьника группой подростков. Инцидент произошёл вечером 15 февраля в 189 квартале. Запись произошедшего быстро разошлась по соцсетям. На кадрах видно, как несколько юношей избивают сверстника.

Сотрудники полиции обнаружили публикации в понедельник вечером и сразу начали проверку. Нескольких участников происшествия уже доставили в отдел. С ними работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Сейчас выясняются все обстоятельства конфликта, полный список участников и причины случившегося, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Прокуратура Ангарска также организовала проверку. Надзорное ведомство оценит, как исполнялось законодательство о профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, а также о защите их прав.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных