Три пассажира не смогли улететь из Иркутска из-за неадекватного поведения

Троим нарушителям порядка не удалось отправиться из Иркутска в запланированные поездки в минувшие выходные. Вместо отдыха мужчины получили административные протоколы и штрафы.
По информации пресс-службы Транспортной полиции Прибайкалья, пассажирам отказали в перелёте из-за нарушения общественного порядка. Так, 37-летний житель Улан-Удэ, намеревавшийся вылететь в Бангкок, был задержан за мелкое хулиганство. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он нецензурно выражался и не реагировал на замечания.
Аналогичные инциденты произошли на рейсах «Иркутск — Новосибирск» и «Иркутск — Ташкент»: 25-летний пассажир из Краснодарского края конфликтовал с экипажем из-за места, а 45-летний мужчина дебоширил в помещении аэровокзала.
Всем нарушителям грозят штрафы от 500 до 1 000 рублей, а также включение в «чёрные списки» авиакомпаний.
Автор материала
