Новости

Спасатели обследовали 9 км акватории Ангары в поисках подростка из Иркутска

Активные поиски остановили до появления новой информации
25.03.2026 - 16:41
Ангара, река, вода

Фото НТС

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

Следственный отдел по Свердловскому району Иркутска организовал поисково-спасательные мероприятия в отношении пропавшего 17-летнего иркутянина. Как уточнили в пожарно-спасательной службе региона, несовершеннолетний 2009 года рождения ушёл из дома 20 марта.

В ходе работ спасатели обследовали акваторию Ангары от Академического моста (левый берег) на протяжении девяти километров вниз по течению до Глазковского моста. Обнаружить пропавшего не удалось.

В настоящее время активные поисково-спасательные работы завершили. Решение принято до момента выявления новых обстоятельств или появления дополнительной информации, которая позволит определить правильное направление для поиска.

0
Автор материала
author
Артур Чарчиди
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных