Новости

Сбил трёх пешеходов и скрылся: водителя-нарушителя разыскивают в Зиминском районе

Правоохранители призывают виновника аварии явиться в отдел полиции
07.12.2025 - 09:58
Место ДТП

Фото пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

Трое молодых людей пострадали в дорожно-транспортном пришествии на подъезде к селу Кимильтей Зиминского. Сбившая их на дороге иномарка скрылась с места происшествия.

По данным пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области, водитель автомобиля «Хонда Фит Шаттл» не справился с управлением, столкнулся со стоящей у дороги «Хондой Аккорд», после чего выехал на обочину, сбил пешеходов и уехал.

— В результате происшествия травмы получили три пешехода в возрасте от 18 до 19 лет, — пишет пресс-служба Госавтоинспекции региона.

В настоящее время полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия. Инспекторы призывают водителя самостоятельно явиться в отдел полиции.

Также ведомство напоминает о необходимости соблюдать скоростной режим и быть внимательными на дорогах.

0
Автор материала
author
Полянская Ольга
Комментарии0