Пять человек пострадали в аварии с пьяным водителем в Свирске
Молодой человек ранее уже привлекался за нетрезвое вождение
08.12.2025 - 08:40

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС
В Свирске ночью 7 декабря произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием водителя в состоянии алкогольного опьянения. Авария случилась на улице Железнодорожной.
По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля «Тойота Карина» не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинул машину. В больницу с различными травмами были доставлены сам водитель и четверо его пассажиров, среди которых оказался 16-летний подросток.
Медицинское освидетельствование подтвердило, что молодой человек находился за рулём в пьяном виде. Как выяснилось, менее месяца назад на него уже составляли административный протокол за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.
0
0
Поделиться
Автор материала
