Новости

Концерт Ани Лорак в Иркутске отменили «по независящим от организатора причинам»

Это уже не первая отмена выступления артистки в столице Приангарья
11.06.2025 - 12:37
Певица Ани Лорак

Фото с сайта anilorak.com

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

Намеченный на 18 июня концерт певицы Ани Лорак в Иркутске отменили за неделю до выступления. По данным телеграм-канала «Народный фронт/Иркутская область», причиной отмены могли стать многочисленные жалобы, поступавшие от жителей Приангарья из-за слухов о «нетворческой» деятельности украинской певицы.

На официальном сайте артистки отмену выступлений прокомментировали сухо:

«По независящим от организатора и артиста причинам, мы вынуждены перенести концерты Ани Лорак в Иркутске, Южно-Сахалинске, Хабаровске и Владивостоке… Новые даты будут известны позднее».

Известно, что в 2022 году певица уже поступала подобным образом. Тогда также был анонсирован её концерт в Иркутске, а затем Лорак отменила его. Деньги за купленные билеты, по словам организаторов, зрителям вернули.

Как писал в 2023 году SHOT, общественники в своём обращении в Генпрокуратуру просили признать певицу иноагентом. Однако все вопросы были сняты после проверки контролирующих органов, сообщил на тот момент телеканал НТВ.

(18+)

0
Автор материала
author
Полянская Ольга
Комментарии0

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.