Из-за ремонта теплосетей на улице Рабочего Штаба в Иркутске образовались пробки

Скопление транспорта наблюдается в Знаменском предместье Иркутска с того момента, как движение по магистрали было перекрыто в связи с реконструкцией трубопровода. Автомобилисты вынуждены объезжать улицу Рабочего Штаба, о чём их информируют дополнительные дорожные знаки. Однако с новой схемой движения знакомы далеко не все.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, на помощь водителям пришли сотрудники Госавтоинспекции, которые дежурят на сложном участке, в ручном режиме направляют машины по объездному маршруту и следят за соблюдением ПДД.
Напомним, реконструкция тепловых сетей на улице Рабочего Штаба будет проводиться до 1 сентября 2025 года. Объезд перекрытого участка организован по улице Петрова в сторону улицы Радищева.
Автор материала
