Новости

Иркутская область заключит 300 договоров на развитие туризма в регионе и на Байкале

Новые межрегиональные маршруты также будут созданы с соседями из Сибири и Дальнего Востока
23.03.2025 - 15:00
Иркутская область заключит 300 договоров на развитие туризма в регионе и на Байкале

Фото НТС

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

Представители туристической отрасли Приангарья приняли участие в крупнейшей туристической выставке MITT, которая прошла в Москве. Регион был представлен 16 организациями, работающими в сфере туризма.

По итогам мероприятия достигнуты договорённости о создании новых маршрутов совместно с соседними регионами Сибири и Дальнего Востока. Также планируется заключение более 300 соглашений, направленных на развитие туризма в Иркутской области и на Байкале.

«Выставка важна для участников тем, что позволяет оценить перспективы работы с целевой аудиторией. Сегмент B2B — ключ к успешному сотрудничеству. Уже сейчас видим первые результаты, и будем помогать в реализации запланированных проектов».

Руководитель агентства по туризму Приангарья [Евгения Найденова](https://irkobl.ru/sites/tour/)
0
Автор материала
author
Иванова Екатерина
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных