Новости

Фура съехала в кювет на трассе «Байкал» в Слюдянском районе

Водителя и пассажира госпитализировали, полиция устанавливает причины аварии
22.01.2026 - 16:14
фура, грузовик, дтп, авария, кювет, дорога, снег, деревья

Кадр из видео пресс-службы Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

На федеральной трассе Р-258 «Байкал» в Слюдянском районе произошло ДТП с участием грузового автомобиля. По информации пресс-службы Управления Госавтоинспекции по Иркутской области, инцидент случился сегодня около полудня на 105-м километре дороги.

Предварительно известно, что 47-летний водитель грузовика китайской марки «Сани», двигавшийся со стороны Иркутска в направлении Улан-Удэ, не справился с управлением и съехал в кювет. В аварии пострадал как сам шофёр, так и его 57-летний пассажир — обоих с травмами доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины съезда автомобиля с проезжей части.

0
Автор материала
author
Артур Чарчиди
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных