Дорожные ямы устраняют по ночам на улицах Иркутска

Дефекты дорожного полотна в круглосуточном режиме устраняют сотрудники подрядной организации на улицах Иркутска.
Как рассказали в пресс-службе администрации Иркутска, ремонт большими асфальтовыми картами ведётся на улицах Джамбула, Боткина, Баумана, в 18-ом и 20-ом Советских переулках. Ямочный ремонт выполнен на Блюхера, Пискунова, Дыбовского, Лермонтова, Трактовой, Мира, Маяковского и других улицах Иркутска.
Дорожники реагируют на обращения горожан. По заявлениям жителей, на Красноказачьей была ликвидирована яма, затруднявшая подъезд к детскому саду.
В это же время на Глазковском мосту ведётся замена бетонных плит на трамвайных путях. Дорожники работаю по ночам, чтобы не создавать помехи для движения транспорта. За последние дни обновлено уже 10 плит.
Автор материала
