Четырёх нарушителей поймали полицейские на льду водоёмов Приангарья
Отсутствие ледовых переправ не пугает автомобилистов
26.01.2026 - 17:15

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС
Транспортные полицейские провели рейды на водоёмах Иркутской области и выявили серьёзные нарушения правил безопасности.
Пресс-служба Транспортной полиции Прибайкалья сообщает о результатах совместных проверок, проведённых с сотрудниками ГИМС МЧС и транспортной прокуратуры в Иркутском, Осинском и Ольхонском районах.
Правоохранители зафиксировали четырёх нарушителей: трое выехали на машинах на лёд Иркута и Ангары вне ледовых переправ, а 36-летний житель Северобайкальска управлял судном на воздушной подушке без соответствующего диплома. В отношении нарушителей составлены протоколы по статьям КоАП РФ.
Транспортная полиция призывает жителей региона не выезжать на лёд, пока не открыты специальный переправы. Это может привести к трагедии.
0
0
Поделиться
Автор материала
