Новости

Автомобили конфискованы по решению суда у двух жителей Железногорска-Илимского

Мужчины повторно попались за вождение в пьяном виде
04.08.2025 - 15:15
Водитель

Фото НТС

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

Двум жителям Железногорска-Илимского пришлось расстаться со своими автомобилями. Решение о конфискации принял суд. Мужчины управляли транспортом в нетрезвом состоянии, уже имея административные наказания за аналогичные нарушения.

За повторное пьяное вождение оба водителя были задержаны в мае. Судьи вынесли решение, что мужчины осознанно нарушали закон, зная о запрете и возможных последствиях.

«Тойота Королла» и «Тойота Марк II» по решению суда конфискованы в пользу государства. Кроме этого, нарушители получили обязательные работы и лишились водительских прав, сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Иркутской области

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных