Новости

Автоледи и её 3-летний ребёнок погибли в ДТП с грузовиком в Слюдянском районе

Женщина пересекла сплошную разметку
23.07.2026 - 10:28
разбитая машина

Фото Госавтоинспекции Иркутской области

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

В Слюдянском районе в ДТП погибла 35-летняя водитель седана и её 3-летний ребёнок из-за выезда на встречную полосу там, где это запрещено.

ДТП произошло на 170 м километре федеральной автодороги Р 258 «Байкал» возле посёлка Новоснежная. По предварительным данным, 35-летняя женщина за рулем легковушки, которая ехала в Бурятию, выехала на встречку и врезалась в грузовик.

На данном участке нанесена сплошная линия разметки. Женщина и её ребёнок скончались до прибытия скорой медицинской помощи. Водитель грузового фургона был госпитализирован.

Известно, что 2 июля предполагаемая виновница ДТП садилась за руль нетрезвой. Сейчас по факту случившегося следователями МВД возбуждено уголовное дело.

0
Автор материала
author
Раднаева Сэлмэг
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных