Александр Бастрыкин затребовал доклад о расследовании ДТП с маршруткой в Иркутске
Главу СК РФ заинтересовали обстоятельства аварии на Академическом мосту
24.09.2025 - 08:35

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС
Ход расследования дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного такси на Академическом мосту в Иркутске взял под контроль глава следственного комитета России.
Как сообщает пресс-служба СК РФ, Александр Бастрыкин поручил представить доклад об обстоятельствах автоаварии, в которой пострадали люди, главе СУ СК РФ по Иркутской области Александру Ситникову.
Ранее мы рассказывали, что утром 23 сентября на Академическом мосту столкнулись три транспортных средства: микроавтобус «Форд Транзит», автомобили БМВ и «Тойота Калдина». Перевозившая пассажиров маршрутка №442 в результате столкновения опрокинулась на бок. Семи пассажирам маршрутки и одному пассажиру БМВ потребовалась помощь медиков.
0
0
Поделиться
Автор материала
