Новости

Утренние авиарейсы в Братск ушли на запасной аэродром

Причиной стал густой туман
23.09.2024 - 10:45
Утренние авиарейсы в Братск ушли на запасной аэродром

Фото НТС

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

Утренний туман вынудил уйти на запасной аэродром два авиалайнера, летевших в аэропорт Братска утром 23 сентября. Экипажи рейсов из Москвы и Новосибирска приняли решение сменить курс на Иркутск. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале Братского аэропорта.

На данный момент оба борта находятся в ожидании лётной погоды в воздушной гавани областного центра. О времени отправления в пункт назначения пока информации нет.

Как сообщили НТС в справочном бюро аэропорта Братска, рейс в Москву может быть перенесён на 15:00 по местному времени. Задержка в таком случае составит более пяти часов. 

«Аэропорт готовится предоставить пассажирам задержанных рейсов прохладительные напитки и горячее питание», - прокомментировали в пресс-службе аэропорта Братска.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Комментарии0