Новости

Свой МКАД появился в Чунском районе

По свежему асфальту теперь могут ездить жители посёлка Октябрьский
28.08.2024 - 12:21
Свой МКАД появился в Чунском районе

кадр видео из телеграм-канала администрации Чунского района

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

В посёлке Октябрьский Чунского района появился свой собственный МКАД. Если в столице аббревиатура расшифровывается как Московская кольцевая автомобильная дорога, то в Октябрьском это Малая кольцевая автомобильная дорога. 

Свежий асфальт  соединил улицы Горького, 2-ю Первомайскую и Декабристов. Новое покрытие получили также подъезды к школе №3, новому детскому саду и спорткомплексу «Факел», сообщается в телеграм-канале администрации Чунского района. 

Судя по опубликованному видео, разметка на Октябрьский МКАД пока не нанесена, местами на покрытии видны следы от автомобилей, выезжающих со второстепенных грунтовых дорог. Но в целом впечатление от автодороги приятное - асфальт действительно ровный, а для пешеходов предусмотрен тротуар.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Комментарии0

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.