В Ангарске стартовал комплексный ремонт дорог
Начали с улицы Ярополова.
04.04.2024 - 14:10

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС
Комплексный ремонт дорог начался в Ангарске. Первой будет обновлена улица Ярополова, затем – Оречкина, сообщается в телеграм-канале мэра города Сергея Петрова.
На Ярополова уже идут демонтажные работы - подрядчики убирают полуразрушенный бордюрный камень. Далее планируется полностью заменить асфальт и отремонтировать тротуары.
На улице Оречкина покрытие обновят на двух пока ещё проблемных участках: от Космонавтов до Енисейской и от Социалистической до Рыночной. Отрезок между Енисейской и Социалистической был восстановлен в 2020 году.
Всего в этом году в Ангарском округе планируется отремонтировать 20 участков в рамках регионального субсидирования и ещё семь по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
0
0
Поделиться
Автор материала
