Новости

В Нижнеудинске полицейские догнали пьяного лихача

В отношении водителя заведено пять административных дел.
04.04.2024 - 12:10
В Нижнеудинске полицейские догнали пьяного лихача

Фото из телеграм-канала "МВД38"

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

В погоне пришлось поучаствовать полицейским Нижнеудинска. Водитель Mitsubishi Outlander, замеченный в нарушении ПДД, по-хорошему остановиться не захотел. Но сделать это водителю всё же пришлось, когда после преследования на высокой скорости путь ему преградили машины ДПС.

Экшн произошёл в дневное время на трассе Сибирь в Нижнеудинском районе. Задержанный - 58-летний житель Тулуна – оказался нетрезвым. Состояние опьянения подтвердило освидетельствование, да и сам мужчина не стал отрицать факта употребления спиртного перед поездкой.  

Как выяснилось, нетрезвое вождение задержанный практиковал и раньше, за что уже подвергался административному наказанию. На этот раз в отношении мужчины составлено пять материалов: за невыполнение требования об остановке транспортного средства, за выезд на встречную полосу, а также за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Автомобиль нарушителя помещён на спецстоянку, сообщает телеграм-канал "МВД38".

0
Автор материала
author
Булатов Евгений
Комментарии0

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.