Новости

Новой и.о. мэра Тулуна окажут методическую помощь

В ближайшее время в город приедут чиновники из Иркутска
23.03.2024 - 19:00
Новой и.о. мэра Тулуна окажут методическую помощь

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

Накануне губернатор Приангарья встретился с новой исполняющей обязанности мэра Тулуна Татьяной Якубовой. Игорь Кобзев пообещал оказать ей методическую помощь в управлении городом.

Татьяна Якубова ранее занимала должность заместителя мэра Тулуна по экономике, сейчас ей передали полномочия главы администрации. На встрече губернатор обсудил с ней завершение отопительного сезона, строительные и ремонтные работы в городе, а также восстановление инфраструктуры после наводнения 2019 года. Он поручил оказать Якубовой методическую помощь.

Так, зампредседателя правительства Павел Писарев будет курировать социально-экономическое направление, а начальник управления губернатора по регполитике Александр Гоголев станет персональным куратором города и составит план работ.

Напомним, уже больше полугода правоохранители проверяют тулунских чиновников. Осенью был арестован мэр, следом исполняющая обязанности главы города и ещё несколько чиновников. Все они обвиняются в мошенничестве и превышении должностных полномочий.

0
Автор материала
author
Иванова Екатерина
Комментарии0

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.