Смарт-часы похитили с витрины торгового центра в Братске

В Братске разыскивают подозреваемого в краже смарт-часов. Инцидент произошёл 30 декабря в торговом центре на Южной, но известно об этом стало только сегодня. Умный гаджет, который, возможно, стал кому-то новогодним подарком, исчез прямо с витрины. К совершению преступления может быть причастен мужчина, который прогуливался по торговому центру с дамой и попал в объектив камеры наблюдения. Об этом НТС сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Братское».
На вид мужчине и женщине по 40-45 лет, оба среднего роста. Подозреваемый был одет в тёмно-синюю зимнюю куртку с рыжим мехом на капюшоне, черную шапку с надписью, синие джинсы и чёрные ботинки.
На женщине была темно-синяя куртка, головной убор бежевого цвета и чёрные сапоги.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого, просят сообщить по телефонам: 02, 8- 950- 092- 66-66, 102 или 112.
Автор материала
