Новости

В Ангарске ограничат движение автомобилей 8 и 9 мая

Временное ограничение движения для любого вида автомобильного транспорта связано с празднованием Дня Победы
03.05.2023 - 13:29
В Ангарске ограничат движение автомобилей 8 и 9 мая

фото пресс-службы администрации АГО

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

8 и 9 мая в Ангарском городском округе будет ограничено движение транспорта в связи с проведением празднования Дня Победы. Так, 8 мая, с 11 до 15 часов из-за репетиции шествия войск Ангарского гарнизона будет перекрыт въезд на площадь Ленина, а также ограничено движение по улице Ленина в районе перекрёстка с улицей Мира.

9 мая в связи с проведением торжественного марша, для автомобилистов будет закрыта улица Карла Маркса, а также подъезды к площади со стороны Ленина и Глинки.

"Вечерняя программа пройдёт у ДК «Современник». С 19 до 22.30 проезд для транспорта будет закрыт по улицам Энгельса (от 14 Декабря до Саянской) и Социалистической (до Фестивальной). По завершении концерта, в 22.00, – фейерверк в честь годовщины Великой Победы", - сказано в сообщении мэрии.

Как сообщили НТС в пресс-службе Ангарского городского округа, перекрытие движения 9 мая планируется в Мегете (с 12 до 15 часов по улице Центральной) и микрорайоне Китой (с 11 до 14 часов по улице Трактовой).

0
Автор материала
author
Булатов Евгений
Комментарии0

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.