Перейти к основному содержанию

Победители конкурса «Почётная семья Братска» получат по 15 тысяч рублей 7 июля

вс, 03/07/2022 - 13:33
фото пресс-службы администрации Братска

В День любви семьи и верности 7 июля подведут итоги конкурса «Почётная семья города Братска», в котором приняли участие 12 молодых и многодетных семей. На торжественном мероприятии в Белом зале ТКЦ «Братск – АРТ» в 15.00 победителям вручат дипломы, премии в размере 15 тысяч рублей и поощрительные призы от благотворителей. Об этом сообщили НТС в пресс-службе администрации Братска. 

За 25 лет проведения конкурса в нём приняли участие более 300 семейных пар в номинациях «Молодая семья», «Многодетная семья» и «Приёмная семья». Его проводят в целях повышения социального статуса первичной ячейки общества, поддержания материнства и отцовства, развития и сохранения семейных ценностей. В этом году в номинации «Приёмная семья» конкурс не состоялся. 

Представленные конкурсантами документы и материалы рассмотрела конкурсная комиссия. Победителями признаны участники, которые набрали наибольшее количество баллов по ряду критериев. 

В рамках торжественного мероприятия по чествованию победителей и участников конкурса состоится награждение медалями «За любовь и верность» супружеских пар, проживших в браке более 25-ти лет и получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.

Больше новостей здесь: Telegram, Одноклассники, ВКонтакте, Дзен - подпишись!