Перейти к основному содержанию

День молодёжи в Иркутске будут праздновать с 24 по 27 июня

чт, 23/06/2022 - 13:06
фото пресс-службы администрации Иркутска

Жители Иркутска отметят День молодёжи с 24 по 27 июня праздничной программой. Уже завтра - 24 июня состоится квест «Дневной Dozor», посвященный Иркутску. 25 июня пройдёт фестиваль уличных видов спорта: в сквере Сигеки Мори в 12:00 стартуют соревнования по дисциплине велосипедного спорта «BMX», а на волейбольной площадке бульвара Гагарина запланирован турнир по пляжному волейболу среди студенческих команд. Об этом сообщили НТС в пресс-службе администрации Иркутска.

26 июня В 11:00 на острове Конный проведут зарядку для всех желающих (площадка у кафе и проката). В 12:00 в сквере имени Сигеки Мори продолжится фестиваль уличных видов спорта. В День Молодёжи иркутяне смогут увидеть мастерство катания на скейтборде с элементами трюков. С 16:00 на площади у памятника Александру III пройдёт фестиваль и розыгрыш подарков. Также выступят музыкальные коллективы. Кроме того, на мероприятии организуют интерактивные площадки. 

27 июня в 18:00 состоится вечерний «Квартирник» на пересечении улиц Чудотворской и Сурикова. Любой желающий может поделиться своим творчеством: исполнить песню, сыграть на музыкальном инструменте или прочитать стихотворение.

Больше новостей здесь: Telegram, Одноклассники, ВКонтакте, Дзен - подпишись!