Новости

Иркутский парк-отель «Бурдугуз» получил «Оскар» свадебной индустрии Сибири

11.02.2022 - 09:49
Иркутский парк-отель «Бурдугуз» получил «Оскар» свадебной индустрии Сибири
Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

В Омске состоялась торжественная церемония награждения победителей премии Wedding Awards Siberia and Far East. Парк-отель «Бурдугуз» был признан победителем в самой престижной номинации «Лучшая площадка для свадьбы». 

Отметим, премия Wedding Awards Siberia and Far East – это «Оскар» в свадебной индустрии. На эту награду могут претендовать только лучшие отели и свадебные площадки России. Впервые региональная премия прошла в 2018 году, сейчас в ней участвуют профессионалы гостиничного бизнеса Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Парк-отель «Бурдугуз» - элитный гостиничный комплекс в Иркутской области, расположенный всего в 20 км от озера Байкал. Живописная и уютная территория с видом на залив Ангары идеально подходит для проведения зимней и летней свадебных церемоний или baby shower. Для этого в «Бурдугузе» есть всё: панорамный ресторан, крытая видовая терраса в сосновом лесу, два современных конференц-зала, элитный банный клуб для девичников и мальчишников, номера только категории «Люкс» и «Полулюкс», кино- и караоке-зал. 

0
Автор материала
author
Булатов Евгений
Комментарии0