Новости

125 пар сыграют свадьбы в Иркутской области в красивую дату 25.11.25

Почти половина бракосочетаний пройдёт в Иркутске
25.11.2025 - 13:55
Свадьба

Фото НТС

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

В Иркутской области 25. 11. 25 зарегистрируют брак 125 пар, из них 58 — в Иркутске. Об этом сообщает ЗАГС Иркутской области. Дата привлекла молодожёнов повторяющимися цифрами, хотя и не стала рекордной для региона.

25 июля в Приангарье появилось 407 новых ячеек общества, что значительно превысило показатель другой красивой даты 2025 года — 25 февраля, когда поженились 165 пар. Интересно, что февральская дата оказалась популярной, несмотря на будний день.

Традиционно красивые даты привлекают больше молодожёнов, нежели рядовые сочетания цифр. Например, 23 марта 2023 года в области зарегистрировали 600 браков, а 22 февраля 2022 года — около 400.

Следующая и последняя в этом году красивая дата — 25 декабря 2025 года выпадает на четверг, а первая в следующем году — 26.01.26 —придётся на понедельник. Отделы ЗАГС готовы проводить церемонии бракосочетания в любой день недели, кроме воскресенья.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных