Новости

10 мая стал самым аварийным днём в Братском районе

В субботу в Братске и окрестностях произошло пять ДТП
12.05.2025 - 12:50
ДТП

Фото пресс-службы Госавтоинспекции Братска

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

Девять аварий произошло за минувшую неделю на дорогах Братска и района. Суббота, оказалась самым аварийным днём. 10 мая случилось пять ДТП, одно из них унесло жизнь человека.

10 мая на подъезде к посёлку Сухой 33-летний водитель «Тойоты Марк II» не справился с управлением. Автомобиль съехал с дороги, мужчина погиб на месте, его 28-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

Ещё одно сёрьёзное ДТП случилось 9 мая на 235 км трассы «Вилюй». Водитель «Киа Соренто» потерял контроль над автомобилем. 31-летний мужчина получил травмы, но госпитализации ему не потребовалось.

Всего с 5 по 11 мая в Братске и окрестностях произошло девять столкновений автомобилей, пять наездов на стоящий транспорт, два съезда с дороги, два наезда на препятствия и одно ДТП с велосипедистом, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Братска.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Комментарии0