Звёздами чемпионата и первенства Сибири по прыжкам на батуте стали атлеты Иркутской области

Новости о достижениях спортсменов региона

Звёздами чемпионата и первенства Сибири по прыжкам на батуте стали атлеты Иркутской области

33 медали привезли прибайкальцы с чемпионата и первенства Сибири по прыжкам на батуте. На турнире в Новосибирске боролись почти три сотни спортсменов из семи регионов. В активе наших земляков оказались пять золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых наград. На высшую ступень пьедестала дважды поднялся Марк Штыко, а Марк Шапиро, Платон Лабов и Варвара Марченко — ещё по разу. О других новостях спорта расскажем прямо сейчас.