Золото международного фестиваля лёгкой атлетики завоевал иркутянин
Новости о достижениях спортсменов региона

Золото международного фестиваля лёгкой атлетики завоевал иркутянин Михаил Шмыков. Состязания в Ижевске собрали сильнейших спортсменов из России и Казахстана. В прыжках с шестом наш земляк взял высоту 5 метров 65 сантиметров. Это на 10 сантиметров выше ближайших соперников из Москвы. Поэтому Михаил взошёл на высшую ступень пьедестала.