Золото и бронзу забрали лучники Иркутской области на первенстве России в Новосибирске

Новости о достижениях спортсменов региона

Золото и бронзу забрали лучники Иркутской области на первенстве России в Новосибирске

Обладателями золота на первенстве России стали лучники из Прибайкалья. За награды в Новосибирске боролись почти 400 спортсменов из 36 регионов. Дуэт Екатерины Батуевой и Серафима Тюрюханова лидировал в стрельбе из блочного лука среди смешанных команд. Ещё одну медаль региону принёс Роман Дудник. Он стал третьим в стрельбе из классического лука.