В Иркутской области родители детей с сахарным диабетом жалуются на отсутствие медикаментов
Глава Следкома России поручил провести проверку по данному факту

Глава Следственного комитета России вновь обратил внимание на Иркутскую область. На этот раз поводом стали жалобы родителей, которые воспитывают детей с сахарным диабетом. Взрослые заявили, что им не предоставляют жизненно необходимые лекарства и расходные материалы. Также у заявителей есть нарекания к качеству медоборудования.