В Иркутской области родители детей с сахарным диабетом жалуются на отсутствие медикаментов

Глава Следкома России поручил провести проверку по данному факту

В Иркутской области родители детей с сахарным диабетом жалуются на отсутствие медикаментов

Глава Следственного комитета России вновь обратил внимание на Иркутскую область. На этот раз поводом стали жалобы родителей, которые воспитывают детей с сахарным диабетом. Взрослые заявили, что им не предоставляют жизненно необходимые лекарства и расходные материалы. Также у заявителей есть нарекания к качеству медоборудования.