В Иркутске около 100 юных хоккеистов завершили сезон необычными соревнованиями

Детей поделили на восемь команд, а их капитанами стали родители

В Иркутске около 100 юных хоккеистов завершили сезон необычными соревнованиями

Праздник спорта и детства прошёл на одном из стадионов Иркутска. Воспитанники хоккейного клуба "Байкал-Энергия" соревновались в необычной обстановке. Под ногами была трава, а не привычный лёд. Подробности расскажет Карина Фокирова.