Три медали выиграли братчане на всероссийских соревнованиях по карате

Новости о достижениях спортсменов Прибайкалья

Три медали выиграли братчане на всероссийских соревнованиях по карате

Серебро и две бронзы завоевали братские спортсмены на всероссийских соревнованиях по всестилевому карате. На турнире в Стерлитамаке за медали боролись около двух тысяч спортсменов из 40 регионов страны. Арина Васюкова стала второй среди юниорок 16-17 лет в санбон кумитэ. В той же дисциплине среди девушек 12-13 лет бронзу взяла Мирослава Лосева. А Денис Васюков стал третьим среди мужчин 36-49 лет в нихон кумитэ.