Три медали на счету бобслеистов Иркутской области на чемпионате России

Новости о достижениях спортсменов региона

Три медали на счету бобслеистов Иркутской области на чемпионате России

Идеальный заезд принёс три медали. Спортсмены Иркутской области блестяще выступили на чемпионате России по бобслею в Сочи. Братчанка Вера Серышева с разгоняющей Ариной Подобаевой стали чемпионками России в женских двойках. На одиночных санях северянка добавила в копилку региона бронзовую награду. Иркутянин Максим Жестянкин в составе мужской четверки завоевал серебро. Они уступили победителям всего секунду.