7 медалей выиграли спортсмены Иркутской области на всероссийских соревнованиях по самбо

Новости о достижениях спортсменов региона

7 медалей выиграли спортсмены Иркутской области на всероссийских соревнованиях по самбо

Спортсмены Прибайкалья выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях по самбо. Состязания прошли в Новосибирске. Среди юношей золотую медаль в весовой категории 42 килограмма завоевал Рамазан Мырзамаматов. Среди девушек в весовой категории 65 килограммов победу одержала Дарья Оловникова. Оба спортсмена получили право участвовать в первенстве России по самбо, которое пройдёт в Оренбурге 15-20 марта .