Серебро и бронзу выиграли лучники Иркутской области на чемпионате России
Новости о достижениях спортсменов региона

Серебряные и бронзовые медали привезли лучники Прибайкалья с чемпионата России в Орле. В командных стартах наша мужская сборная в стрельбе из классического лука стала второй. А женская команда — третьей в стрельбе из блочного лука.