Отопительный сезон стартовал в Иркутской области

Первыми тепло получают социальные объекты

Отопительный сезон стартовал в Иркутской области

Стартовал по согласованному графику очередной отопительный сезон в областном центре. Как к нему готовились и что необходимо будет сделать в следующие годы для того, чтобы не было сбоев в единой теплоцентрали, узнаете далее.