Очистные сооружения ГЭС полностью обновят в Иркутске к декабрю

Они будут очищать талую и дождевую воду с плотины

Очистные сооружения ГЭС полностью обновят в Иркутске к декабрю

Ждать нельзя, уже сейчас нужно думать об экологии. В том числе о том, какие стоки попадают в Ангару в Иркутске. Этот вопрос заботит и энергетиков. Поэтому они продолжают возводить локальные очистные сооружения на ГЭС. Сейчас проходит второй этап модернизации. Подробности — в следующем сюжете.