Два серебра завоевали спортсмены Иркутской области на всероссийском турнире по самбо
Новости о достижениях спортсменов региона

В шаге от победы остановились прибайкальцы на всероссийских соревнованиях по самбо в Новосибирске. Иркутянин Вячеслав Милонов завоевал серебро в весе до 49 килограммов, а Евгений Савенков из Слюдянки стал вторым в весе до 71 килограмма. Юноши уступили соперникам из Бурятии и Красноярска.