Житель Ангарска получил 320 часов работ за стрельбу в собаку

Суд признал 36-летнего мужчину виновным в жестоком обращении с животным

Житель Ангарска получил 320 часов работ за стрельбу в собаку

В Ангарске вынесли приговор местному жителю, который выстрелил в собаку из пневматического ружья. Это случилось в микрорайоне Майск в январе текущего года. Мужчина вышел в подъезд, выстрелил в пса и спокойно отправился домой. Свои действия он позже объяснил тем, что животное громко лаяло.