Заведующую аптекой в Саянске будут судить за взятку в 120 тысяч
Женщина получила деньги от поставщика за заключение договоров на медтовары

В Саянске перед судом предстанет заведующая больничной аптеки. 61-летнюю женщину обвиняют в получении незаконного денежного вознаграждения. Она получила от представителя организации-поставщика лекарств 120 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.