За убийство 33-летней давности осуждены двое жителей Иркутска
Мужчины напали на трёх попутчиков в поезде и выбросили их из вагона

Зиминский городской суд вынес приговор двум жителям Иркутска в возрасте 54 и 52 лет, признанных виновными в тяжком преступлении, совершённом в сентябре 1992 года. Они убили двух человек и покушались на убийство ещё троих.