Власти Приангарья направили в Москву заявку по топливу на три месяца вперёд

Аэропорт Иркутска на лето керосином обеспечен

Власти Приангарья направили в Москву заявку по топливу на три месяца вперёд

В Иркутской области продолжает работу штаб по топливообеспечению. Власти наладили взаимодействие с участниками рынка и передают основные вопросы в федеральный центр. Правительство области направило официальное обращение в Минэнерго с описанием ситуации и сводной заявкой на бензин и дизельное топливо для всех независимых операторов на июль, август и сентябрь.