Власти Приангарья направили в Москву заявку по топливу на три месяца вперёд
Аэропорт Иркутска на лето керосином обеспечен

В Иркутской области продолжает работу штаб по топливообеспечению. Власти наладили взаимодействие с участниками рынка и передают основные вопросы в федеральный центр. Правительство области направило официальное обращение в Минэнерго с описанием ситуации и сводной заявкой на бензин и дизельное топливо для всех независимых операторов на июль, август и сентябрь.