Владелец кафе в Братске избежал наказания после отравления 80 горожан
Иркутский областной суд подтвердил приговор по делу о массовом отравлении шаурмой

Иркутский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу по делу о массовом отравлении посетителей кафе «Шаурму хочу» в Братске. Как сообщает телеграм-канал «Суды38», владелец заведения освобождён от наказания из-за истечения срока давности.