Велогитарист из Бурятии остановился в Ангарске по пути в Санкт-Петербург
Сергей Негодюк за два месяца преодолел 1500 км

Житель бурятского посёлка Таксимо Сергей Негодюк начал экстремальное велопутешествие в Санкт-Петербург 28 сентября и уже преодолел более 1 500 километров. В пути его сопровождает гитара.