В Братске машина сбила на «зебре» двух детей на электросамокате
13-летний школьник катал 11-летнего друга

В Братске полиция разбирается в обстоятельствах ДТП с участием двоих детей на электросамокате. 13-летний мальчик управлял устройством и вёз с собой 11-летнего друга. На пешеходном переходе на улице Мира их сбила «Тойота Виш» под управлением 39-летнего водителя, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.