В Ангарске появится образовательный кластер "Химическая отрасль"
Соотвествующее соглашение подписано в Иркутской области

Новый образовательный кластер создадут в Ангарске по федеральному проекту «Профессионалитет». Центральным направлением станет химическая отрасль. Соглашение о партнерстве подписали представители Министерства образования региона, трёх техникумов города и четырёх предприятий «Роснефти». Среди них — Ангарская нефтехимическая компания.