Трое подростков на мототехнике пострадали в ДТП за сутки в Иркутской области
Одному из них 12 лет, двоим — по 15

В Иркутской области участились случаи детского травматизма на мототранспорте. Только за последние 24 часа в больницы с травмами доставлены трое несовершеннолетних, управлявших мопедами и мотоциклами без прав, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.